Строительная компания Салди Сервис
Пн-Пт: 8:00-17:00
info@saldi-service.com

Международная выставка «Аква-Терм Киев 2015»

Наша компания «Салди Сервис» принимала участие в ежегодной международной выставке отопления, водоснабжения, вентиляции «Аква-Терм Киев 2015» которая проходила в Международном выставочном центре в городе Киеве. Нами были представлены некоторые модели твердотопливного оборудования производства «Козлусан» (Турция).

Всеобщему обозрению были представлены твердотопливные котлы на пелетах серии PROPEL и SLIMPEL бытовых мощностей от 10 до 99 киловатт. Отличительными особенностями котлов является система автоматической чистки ретортной горелки, что существенно повышает надежность оборудования, а также автоматический розжиг топлива, очистка конвективной части котла, датчик измерения температуры уходящих газов, автоматическое удаление золы, дымосос и управление котлом через удаленный доступ благодаря сети интернет все это в базовой комплектации в этих сериях.

Воздушный камин на пелетах серии SMARTPEL-AIR выставка
Пеллетные котлы PROPEL и SLIMPEL выставка

Большой популярностью среди посетителей пользовался воздушный камин на пелетах серии SMARTPEL-AIR  с автоматически регулируемой мощностью от 3 до 11 киловатт. Посетители могли наблюдать за работой камина поскольку был подключен в изолируемому дымоходу. Воздушный камин на гранулах легко и быстро нагревает теплым воздухом помещения до 280 квадратных метров. Управлять камином можно как с дисплея так и с дистанционного пульта сидя на диване. Отличительная особенность данного оборудования среди конкурентов являются два вентилятора: один для нагнетания первичного воздуха и выброса дымовых газов, а другой для эффективного теплосъема нагретого воздуха.

Руководители Салди Сервис

Среди промышленного оборудования нашей компанией были представлены водогрейные котлы на пелетах серии PEL мощностью от 150 до 1163 киловатта и воздушные теплогенераторы на пелетах серии PEL-H мощностью от 150 до 1163 киловатта. Данное оборудование уже успело завоевать позитивные отклики от заказчиков, которые приобрели его. В базовую комплектацию входят автоматический розжиг, контроллер управления процессом подачи и горения топлива, шлюзовой противопожарный затвор, ворошитель слоя с независимым приводом, который позволяет сжигать некачественное высокозольное топливо, например пеллеты из лузги подсолнечника и прочие агропеллеты.

Нами были достигнуты цели поставленные перед выставкой это привлечение новых клиентов, расширение дилерской сети и монтажных организаций. А также получение массы позитива от общения и знакомства с интересными людьми.

Наша компания «Салди Сервис» благодарна всем кто посетил наш стенд. Мы всегда рады вам помочь. Приглашаем вас к сотрудничеству.